Что такое мультитач стол

ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ (I-TABLE) – мультемедийный центр новоиспеченого поколения, контролируемый касанием.

Технология мультитач позволяет использовать прикосновения сразу нескольких человек для управления виртуальными изображениями и объектами на поверхности стола. Система отслеживания перемещений отчуждает возможность превращения обыкновенной плоскости в инновационную интерактивную платформу. Интерактивный стол имеет колоритную поверхность с высочайшим разрешением. Будто дает собой интерактивный стол? Сенсорный стол – это инновационная разработка, которая дозволяет применять любую плоскость в качестве мультимедийного центра. iTable может располагать горизонтальную либо наклонную конфигурацию, любое количество ножек и разный внешний разряд. Специальное программное снабжение дозволит воплощать с помощью сенсорного стола любые задумки и решения. Пользоваться им имеет возможность одновременно некоторое количество человек: стол поддерживает по 32 одновременных касаний.

 

Интерактивный стол аренда на выставку, конференцию либо веселительное мероприятие несомненно поможет овладевать интересом публики: девайс просто перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру. Дисплей FullHD, заметный издали, и возможность одновременной работы нескольких пользователей совершают сенсорный стол отличной платформой для впечатляющей интерактивной презентации. Комплектация прибора выполняется «перед ключ» или намеревается перед личное заключение. Стремительный процессор и мощные видеокарты разрешают запуск зрелищных прибавлений. Интерактивный стол в аренду станет наполнен вашим контентом, выбранным ПО, и имеет возможность существовать брендирован в фирменном манере. Аренда сенсорного стола выдаст вам все комфорт планшета, объединённое с производительностью полноценной рабочей станции.

 

Достоинства и способности интерактивного стола

  • Простое управление
  • Воспринимающий стол подключен к козни Веб и имеет возможность работать сообразно заранее данному расписанию. Управлять столом позволительно удаленно, через компьютер, нотбук или в том числе и подвижный телефон.
  • Благодаря обычному, подсознательно ясному интерфейсу, вкалывать с интерактивным столом сможет любой: как дети, так и пожилые люди.
  • Ошеломляющая видеографика и высочайшая чувствительность
  • Изваяние на экране интерактивного стола имеет высокую ясность, никак не зависящую от освещенности помещения. Это свойство изображения достигается благодаря применению LCD-панели с высочайшей контрастностью.
  • Кроме того, такой стол поддерживает по 32 одновременных касаний, а значит, может взаимодействовать сразу с несколькими юзерами. iTable мгновенно откликается на каждое касание. Кроме того, он поддерживает и распознает около 100 различных жестов, что дозволяет править столом даже не касаясь поверхности.

Интерактивный стол для любого внутреннего убранства

Вы сможете выписать мультитач стол, кой подойдет перед спецоформление хоть какого интерьера. Не считая того, он может существовать выполнен в фирменном стиле вашей компании, с изображением логотипа и наименования. Вы можете приобрести или арендовать воспринимающий стол хоть какой конфигурации: горизонтальный, наклонный, отвесный.