Туры в Испанию: групповые, эконом тур

групповые туры в ИспаниюГрупповые туры в Испанию – ваше идеальное решение!

Испания – страна, привлекающая своим удивительным разнообразием огромное количество туристов, и это количество увеличивается с каждым годом. Эта страна порадует своими горнолыжными курортами и шикарными пляжами Средиземного моря и Атлантической прибрежной зоны ценителей отдыха на природе, а также, несомненно, придется по вкусу всем любителям творений рук человека, ведь исторические и культурные музеи, шедевры зодческого мастерства и другие достопримечательности делают посещение Испании очень увлекательным для самых разных людей. Особенно интересны групповые туры в Испанию, ведь, путешествуя с группой, у вас всегда будет возможность поделиться своими впечатлениями от увиденного и обменяться мнениями с вашими спутниками. Примечательно, что впоследствии чаще всего эти спутники становятся хорошими друзьями, и туристы продолжают общение даже после возвращения домой.

Мадрид – обязательный пункт любого тура

Сегодня большинство туристических агентств предлагают похожие программы посещения Испании, основным же различием является количество и порядок посещения городов, а также число дней, проведенных в поездке. Какие города бы ни составляли ваш маршрут, вы, конечно же, не пропустите столицу Испании – Мадрид, один из самых красивейших городов во всем мире. Ежегодно сюда приезжают тысячи туристов со всех уголков нашей планеты, чтоб посетить такие всемирно известные места, как Королевский дворец, площадь Пласа Майор, часовня Святого Антония Флоридского, парк Ретиро, Музей Королевы Софии и другие. Мадрид – это центральное сосредоточение всей испанской культуры. В нем находится около 30 театров и более 120 галерей искусства. Город славится своей многовековой историей, поэтому чрезвычайно интересным является посещение исторических музеев Мадрида.

Распространенные групповые туры в Испанию

Даже если вы предпочтете эконом тур в Испанию, все равно вы сможете прочувствовать эту непередаваемую атмосферу, которую создает взаимодействие лазурного испанского неба, величественных стен католических храмов, кровавой корриды, поющих фонтанов, неистовых фламенко, страстных романов и древнейшей истории. Групповые туры в Испанию обычно включают в себя посещение крупных культурных центров, таких как Барселона, Валенсия, Сарагоса, Толедо, Жирона и других. В стоимость путевки включены проезд, проживание в отеле, питание, посещение экскурсий, страховка. Эконом тур в Испанию подразумевает проживание в трех- и четырехзвездочных отелях, завтраки, возможность посещать экскурсии по своему усмотрению, и соответственно, оплачивать их в случае посещения на месте.

Какой вариант туристической поездки вы бы ни выбрали, Испания навсегда останется в вашем сердце благодаря красивейшей природе, старинной архитектуре, многообразным развлечениям и радушным местным жителям. Вы никогда не пожалеете о своем решении побывать в Испании, и, несомненно, вернетесь сюда еще не раз!