За что мы любим Францию?

За что мы любим Францию?Франция — небольшая европейская страна, каждый уголок которой, настоящая легенда. За что мы любим Францию? Может быть за разнообразие французских пейзажей? Или за прекрасное вино, которое изготавливают местные виноделы? Или за шоколад ручной работы в местных кондитерских? А еще скорее всего за старинные замки, парки и другие достопримечательности страны.

Авиатуры во Францию сейчас предоставляются любыми туристическими компаниями. Если вы выбрали отдых в Орлеане, обязательно посетите Парк Цветов Сурс. Это фантастический красивый парк, где собраны цветы и растений самых причудливых форм. Здесь же для детей открыта маленькая железная дорога и мини-зоопарк. Не менее живописный и Ботанический сад Орлеана, в нем ежегодно проходит Международный конкурс роз. В Орлеане много церквей и старинных соборов.

Сейчас люди много времени проводят в социальных сетях, общаются на форумах. Чтобы выразить свое отношение к другому человеку, когда влюблен, или просто коротко изложить свои чувства в настоящий момент, используются статусы. Большой выбор статусов о любви можно найти на http://youstatus.ru/?status=18. Здесь есть и серьезные статусы, и шутливые, и ироничные. Каждый сможет подобрать что-то интересное для себя.

Любители французского вина, отправляются в Бордо. Именно этот город называют столицей марочного вина. На Площади Комедии нельзя пройти мимо Эспланады Кинконс. Считается, что это самая большая площадь в Европе.

Розовый город Тулуза гостеприимно встречает туристов. Такое название город носит,  благодаря своим кирпичным домикам. Здесь находится самая большая постройка романского стиля — базалика Сен-Сернен. Ботанический сад Тулузы создан еще в 18 веке, сейчас это публичный парк, где любят отдыхать местные жители и туристы.
В любом городе Франции, вы найдете для себя много интересного!

 

Дата публикации: 30.07.2013, 10:11